Чат WhatsApp
Все характеристики
Дубровке
Страйкбольная модель автомата M4 RAS II
Страйкбольная модель автомата CM605 M4 RAS II от фирмы CYMA - электропневматический привод (AEG) с гирбоксом версии 2, сконструированный на базе одной из модификаций американской штурмовой винтовки М4А1.
Источником энергии для привода служит аккумулятор, размещаемый в отсеке внутри приклада (для доступа необходимо снять затыльник) и подключаемый через разъем типа мини-Тамия. Режимы стрельбы - одиночный и автоматический; также переключатель режимов огня имеет положение, соответствующее предохранителю. Есть возможность регулировки хоп-апа, доступ к регулятору открывается после взведения затвора.
Привод ЦИМА СМ605 М4 РАС 2 оснащен телескопическим прикладом с настраиваемой длиной (шесть фиксированных позиций). Штатные прицельные приспособления - складной съемный диоптр (регулируемый) и мушка; для крепления иных прицельных приспособлений и дополнительных аксессуаров предусмотрены планки Пикатинни на верхнем ресивере и на цевье. Для крепления дульных насадок (пламегасителей, глушителей, трассеров и т.п.) и удлиннителей ствола имеется резьба M14- (CCW). Штатно на нее установлен имитатор пламегасителя.
Основные элементы корпуса привода, цевье, приклад и пистолетная рукоять изготовлены из пластика повышенной прочности на основе нейлона. В комплект поставки входит бункерный магазин на 350 шаров.
Особенности:
- - калибр - 6 мм;
- - общая длина - 710 ... 800 мм;
- - длина ствола - 330 мм;
- - масса - 2,3 кг;
- - начальная скорость - 120 ... 130 м/с;
- - телескопический приклад;
- - планки Пикатинни на верхнем ресивере и цевье;
- - емкость магазина - 350 шаров.