Чат WhatsApp
Все характеристики


Страйкбольная модель винтовки CYMA CM032C M14
Модель CM032C M14 - страйкбольная версия американской винтовки M14 от китайского производителя CYMA. Приклад и цевье привода выполнены из натуральной древесины. Стрельба ведется шариками ВВ калибра 6 мм, которые помещаются в бункерный магазин в количестве 400 штук. Энергию привод получает от аккумулятора. Режимы огня - полуавтоматический и автоматический.
Прицельные приспособления - регулируемый диоптр и мушка. Именются антабки для крепления ремня. На дульной части ствола имеется резьба М14- (CCW) для крепления насадок. Штатно на ней установлен имитатор пламегасителя. Начальная скорость шара составляет 100 ... 110 м/с. В приводе используется гирбокс версии 7, хоп-ап регулируемый.
В последнее время производитель начал выпускать аналогичную винтовку в пластиковом исполнении, в расцветке под дерева. Перед заказом уточните у менеджера наличие винтовки в нужном вам варианте.
Особенности:
- - калибр - 6 мм;
- - общая длина - 1127 мм;
- - длина ствола - ~500 мм;
- - вместимость магазина - 400 шаров;
- - масса модели - 3,76 кг.




