НОВИНКА AIR-GUN!!! Hatsan AT-P1
Пневматический пистолет Hatsan AT-P1
Hatsan AT-P1 - PCP пистолет (с предварительной накачкой) от хорошо известного любителям пневматики турецкого производителя. Отлично подойдет любителям снайперской стрельбы. Накачивается Hatsan AT-P1 обычным насосом от производителя до 200 бар.
Эргономичный дизайн рукоятки делает хват стрелка комфортным. К преимуществам данной модели относится скользящий рычаг перезарядки, а модератор, установленный на стволе, снижает громкость выстрела до двух раз. Изготовленный из алюминиевого сплава резервуар объемом в 50 см3, легко снять и установить на пистолет. Для контроля за давлением на резервуаре предусмотрен манометр.
Высокая кучность на расстоянии 25-35 м - пятикопеечная монета.
- 10-зарядный съемный магазин барабанного типа;
- уникальная система регулируемого ударно-спускового механизма предотвращает заряжание более одной пули (цвет спускового крючка - позолота);
- двухступенчатый предохранитель (ручной и автоматический);
- система снижения отдачи;
- комбинированная планка на ствольной коробке предусматривает установку креплений на 11 и 22 мм («Ласточкин хвост» и Пикатинни);
- регулируемые мушка и целик;
- комплектация: два магазина, пластиковый кейс, переходники для накачки насосом и баллоном, набор прокладок и ключ-шестигранник.
Характеристики пневматического пистолета Hatsan AT-P1:
Калибр - 4,5 мм
Зарядность - 10 пуль
Длина пистолета - 415 мм
Длина ствола - 265 мм
Масса - 2,05 кг
Макс. давление - 200 Бар
Объем резервуара - 50 см3
Кол-во выстрелов с одной заправки - ~35