Знакомство с ASG Dan Wesson 2.5
Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 2.5
Всем привет. Хочу описать свою первую посылку. Ожидание было долгим, начиная с 3-х дневного выставления счёта и оплаты через сбербанк(которая шла дня 3) и заканчивая поездкой в транспотрную компанию расположенную на краю света. Ну да ладно.
Все трудности преодолены и заветная коробка у меня. Видимо посылку сильно штормило в пути:
Комплектность полная: сам револьвер, планка вивера, зарядник, шестигранник, инструкциии.
Первое впечатление очень приятное, хорошее покрытие, ничего не люфтит, в руке лежит отлично. Устроил тир в домашних условиях (спасибо статье пользователя Egorka)
и понеслось. Заранее просмотрел несколько обзоров в интернете звук выстрела там был достаточно тихий на поверку оказалось куда громче. В общем включив музыку начал отстреливать первый баллон. Баллоны заказал Umarex. Хватило на 72 выстрела без потери мощности. Шарики омедненные от Air Gun.
Стреляли примерно с 5 метров. Стрелок я тот ещё, жена показала лучшую кучность, но результат вечера всё-таки мой :) 53 очка. В этой попытке был и самый точный выстрел.
Читал много мнений о фиговости зарядки и пр. Мне этот процесс очень понравился, есть в нем какой то элемент медитации и растягивания удовольствия. В общем покупкой остался доволен, в планах сварганить кейс(старая автомобильная аптечка уже разобрана) и добавить мощности. Спасибо за внимание.
p/s Присматриваюсь к ТТ от Glether :)
Купить пневматические пистолеты и револьверы по лучшим ценам можно в магазине air-gun.ru