Чат WhatsApp
Все характеристики


При появлении товара на складе, Вам придет уведомление на E-mail и SMS на Ваш мобильный телефон.
Пневматическая винтовка Jager SPR Булл-пап
Пневматическая винтовка модели SPR, с предварительной накачкой (РСР), с передним взводом, в компоновке булл-пап, от Русской оружейной компании, в основном предназначена для спортивно-развлекательной стрельбы. Ствол винтовки Егерь СПР Булл-пап производства российской компании Alfa Precision (AP), нарезной, полигональный.
В качестве источника энергии используется сжатый воздух, закачиваемый в особый подствольный резервуар объемом 215 см³. Рабочее давление - до 300 бар, для его контроля имеется встроенный манометр. Стабильность скорости выстрела обеспечивается редуктором. Винтовка не оснащена штатными прицельными приспособлениями, но возможна установка оптического или коллиматорного прицела на планку Пикатинни.
Ложа выполнена из древесины кавказского ореха, на цевье и пистолетной рукояти имеется ромбовидная насечка; приклад оснащен амортизирующим затыльником из резины. Магазин винтовки Jaeger SPR Bullpup - барабанного типа, вместимостью 8 пуль калибра 6,35 мм. Для исключения случайного выстрела имеется ручной предохранитель. Возможна поставка модели с резервуаром колбой, объемом 550 см³. Перед заказом уточните у менеджера наличие нужного вам варианта.
Особенности:
- - калибр - 6,35 мм;
- - общая длина - 800 мм;
- - длина ствола - 470 мм;
- - масса - 3,5 кг;
- - редуктор;
- - планка Пикатинни;
- - емкость магазина - 8 пуль.




