Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Апргрэйд,обзор, ремонт и эксплуатация мп-651 корнет
Автор - wickedsick, 19 Января 2014

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


wickedsick 19 Января 2014

Рядовой

Всем превет!

Недавно приобрел сей девайс за 1200 рр,с передним обвесом. Какой это "к" или "кс" не знаю, тк он бу  и достался мне без документов. Скажу что девайс сделан прикольно, конструкция очень простая и спуск очень легки в сравнении с аниксами. На сегодняшний день у меня 3 пистолета: аникс а-111, аникс скиф, и данный девайс, так что сравниваю их. Так вот из плюсов : простота конструкции, всеядность, цена (минимальая стоимость пластикового пестоля без обвесов 2300рр) и легкий спуск. Из минусов: материал корпуса дерьмовый (силумин видимо),куча люфтов, стык клапан-барабан-ствол вообще сплошной сифон, качество барабанов-магазинов крайне низкое,качество ижовских прокладок крайне низкое, клапан под 8гр баллон (вроде современный корнет имеет клапан уже под 12 гр баллон), ну и по пестолету сразу можно увидеть что это явно не боевое оружие,ну и слабоват он. Кстати бывший владелец заявлял что проходное сечение клапана увеличено до 3 мм, то есть уже на небольшом тюнинге. Фотки пестоля будут позже.

В общем в этой теме буду апать его, если есть у кого замечания и предложения по данному девайсу, пишите. Всем спасибо!

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.