Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
АПГРЕЙД МР-654К ОКОНЧЕН! Обязательно оцените!
Автор - Kurt2014, 27 Января 2014

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Kurt2014 27 Января 2014

Ефрейтор

Здравствуйте, все я занялся апгрейдить МР-654К, тут я представлю 3 стадии апгрейда МР-654К, практически под боевой.  На данное время апгрейд даного пистолета окончен! На фото всё увидите!      

 

                                                                                              Характеристики:

МР-654К-20 был выпущен в 2011.08 а куплен 2012.05 внутри пистолета я ничего не улучшал, я хочу просто сделать вид немного похожий на боевой. Первой стадией была замена рукояти пластмасовой на текстолитовую, замена поджимного винта с антабкой на потайной винт.  Вторая стадия, стачивание точек на рукояти, затерание надписей, покраска предохранителя и ударника в тёмно вишнёвый цвет, стачивание предохранителя под боевой. Третья стадия, подводка сс под круглую, подводка пятки магазина под прямую, ппропил прорези под экстрактор выбрасывателя, полировка пастой ГОИ до размытого зеркального отражения и воронение средством "Klever-Schnellbrunierung", Апгрейд выполнен! Не хватает только экстрактора выбрасывателя и возможно будет ещё борода и приваренный полуовал к ск. Все это возможно будет 23-25 февраля. Два фото будут выложены! После полного окончания   будет написана  статья со всеми этими фотографиями! Вы хотите спросить почему я не выложил фото и текст 7-8 февраля, вот вам ответ: "я был в командировке две недели, и сфотать не смог, а пистолет ещё тогда был готов!!!"



 

                                                                              Первая стадия:

 

1

2

 

3

4


 

5

6                  

7

8

9

10

11

12

13

 

                                                                      Вторая стадия:

1

2

3

4

5                              

6

7

8

9

10

11

12

                                                                      Третья стадия:

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

 

 

                                                           С  уважением, Kurt!

 

 

 

©  Kurt2014, 2014   Zuletzt bearbeitet: 16.02.2014

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.