Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Бюджетный СО2 для стекол
Автор - LuckyJack, 20 Февраля 2014

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


LuckyJack 20 Февраля 2014

Рядовой

Здравствуйте.

Мне нужен надежный пистолет, способный разбить атомобильное стекло и/или оставить повреждения (вмятины, лучше дыры) на пластиковых и металических поверхностях. Хватит ли вообще у пневматических пистолетов можности на это?

Основные критерии в порядке убывания важности:

Цена: не более 6000р, лучше меньше )

Надежность

Возможность стрелять пулями

Скорость пули (мощность) - понятно, что тут примерно все одинаково, но я так понял, что у бюджеток все же отличается

Компактность

 

Бегло просмотрев каталог остановил свой выбор на Скифе, но беглым гуглением подтвердились мои опасния о невысокой надежности. Так же приглянулись крыс Т4, Umarex Walther CP99, GAMO PT-80 и еще два револьвера от кросмэна, но я так понял что они здоровые: Crosman Vigilante (CCP8B2) и Crosman 357-6

Кучност ьстрельбы не имеет для меня принципиального значения.

 

Теперь объясну зачем мне это надо, вернее не адо, но хочется иметь для душевного спокойствия =)

Вообще я человек спокойный и уравновешенный, силовые методы решения проблем не люблю, но и применять при необходимости не стесняюсь.  Не так давно, в дополнение к вождению автомобиля, я начал водить мотоцикл и сталкнулся с интересной ситуацией: на дорогах есть люди, которые хотет меня убить. Я не говорю о плохих, рассеянных, уставших, старых или иных сознательных, но, в силу обстоятельств, допускающих ошибки водителей. Речь идет о тех, кто пытается сбить меня совершенно сознательно, видимо не понимая, что легкое касание мотоцикла, в отличии от автомобиля, влечет за собой падение мотоциклиста. Вот таких людей хотелось бы иметь возможность материально наказать путем порчи их собственности (опть же, я не говорю, что собираюсь палить на право и на лево при первом поводе, но я хочу иметь возможность). 

Таких случаев у меня пока было всего два. И опять же, в отличае от машины, оттормозить таких придурков мотоциклом нереально - слишком опасно. Конечно почти всегда можно догнать их на светофоре и к одному я даже успел подойти. но он тупо сорвался с перекрестка на красный, я за ним не полетел.

Есть еще дополнительный момент: сервисы часто расположены в промзонах, где много собак, которые ой как любят мотоциклы. Обычно достаточно остановиться и "порычать" на них двигателем, но бывают отдельные наглые особи. Справлялся с ними при помощи орудия пролетариата (я про балон) но мне кажется с пистолетом было бы проще.

Спасибо всем, кто осилил и заранее спасибо за рекомендации.

 

з.ы. Я понял, что основная масса посетителей форума используют пневматику в спортивных или развлекательных целях, прошу прощения за такой "хулиганский" подход к вопросу и прошу отнестись с пониманием к моему вопросу. Всем мир.

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.