Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
на гране УК РФ или уже за чертой?
Автор - Makriak, 29 Марта 2014

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Makriak 29 Марта 2014

Рядовой

Один знакомый егерь поведал. Где-то в глубинке России Матушке, встречал неоднократно дедка с пневматикой (марку не указал), который по поселку из лесу нес то рябчика, то перепелку. А, тут как то идет на встречу с утей. На сей раз говорит .чую что то не так.Подхожу к дедку, ну ка дай ка свою пукалку поглядеть, дед заулыбался говорит болезненно так, а я ружьишко взял в руки, пневматика и пневматика , переломил- слегка казенник проточен- никак под жевело, нюхнул- порохом стреляным тянет.....Ну дедок конечно ругаться ,ворчать начал. такой мол я растакой...А, деда ,в лесочке степенно вставлял 4.5, проталкивал чутка,сверху чуть Сунарки и жевелишко, а на поршне навинчен боечек по центробою. Вот это я понимаю прокачка пневмы.  Сразу у меня(а у меня руки шаловливые ,не дай Бог, а вот с математикой -туго )вопросы возникают: 1) какое  давление в сопостовимости с 12гр. СО2 дает КВ-22. так пишут, что 42кгсм2.   2) Это как надо расчитать количество порошинок.  3) вопрос по идее должен стоять первым---- вопрос в начале темы?

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.