Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Мой самый-самый!
Автор - Артем, 02 Июня 2014

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Артем 02 Июня 2014

Капитан

Уважаемые форумчане, хочу предложить Вам написать о своих любимых пневматических пистолетах или винтовках, или о том и другом. С кратким описанием достоинств и недостатков, причин симпатии к данной модели. Это может помоч кому-то с выбором. Дополнения, поправки приветствуются.

Начну с себя.

Винтовка. На данный момент это МР-512. Бюджетная отечественная винтовка до 7,5Дж  в нескольких вариантах исполнения ложа, дерево, дерево-пластик, пластик классическое и пластик спорт. 

Минусы: требует доводки, короткий приклад для взрослого, разное качество от экземпляра к экземпляру.

Плюсы: дешевая, запчасти найти не составляет труда, простор для модернизации, точная, достаточно легкая, долговечная, если за ней хоть немного следить.

Мне нравиться своей точностью, простотой в эксплуатации и обслуживании, всеядностью, ценой, надежностью, возможностью приложения рук для разгона, многообразием и доступностью различных девайсов к ней от латунных перепусков до сайндмодераторов.

С пистолетом еще не определился. Возможно Ваши любимцы мне в этом помогут.

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.