Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Нужна помощь с Хатсан 1000 Страйкер (Тула и область)
Автор - Саныч, 08 Июня 2014

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Саныч 08 Июня 2014

Ефрейтор

Всем привет.
Недавно стал обладателем сего чуда турецкой промышленности: http://www.air-gun.ru/Vintovki_Pnevmaticheskie/Hatsan/pnevmaticheskaya_vintovka_Hatsan_Striker_1000S_45_mm

Мне нужна помощь, но сначала выскажу мнение пользователя, не эксперта (стреляю давно на ярмарках за призы, подлец хехе, а вот опыта в уходе нет).

Понятно, что надо расконсервировать, но руки чесались прямо нимагудайдайдай. Результат первых стрельб с 10 метров на картинке. JCB Diabolo 0,67.


 

Я извращенец, поэтому стреляю справа налево:

1. Пристреливал высоту (бил по цифрам 8, 7, 6-5-4)

2. Пристреливал азимут (бил в нижнюю 9, последним попал)

3. Два контрольных (первый в яблочко, в самом центре, но сразу не видел, повторил повыше в живое место)

Так что с точки зрения именно стрелка винтовка очень недурная, только чуть напрягает слегка смещённый вперёд баланс (у меня короткие руки), поэтому после помощи опытного механика утяжелю приклад, залью герметиком или всверлю грузила (упор не снимал, не знаю, пусто ли там). Из коробки после пристрелки пуля летит ровно куда надо.

Собственно, нужна помощь опытного сборщика-разборщика с инструментом.

1. Расконсервировать - ложу-то я снял, а вот как разобрать дальше так и не понял, предохранитель спускового крючка загнал меня в ступор.

2. Поставить комплектную настоящую пружину, поскольку винтовка будет использоваться по полной.

3. Ну и пообщаться на тему в процессе.

С меня, разумеется, разнообразные магарычи, отдельный бонус - собственное пиво ;)

Желательно Тула или область, приеду без проблем в выходные или в любой вечер.

Контакты в личку, пожалуйста, за нами следит АНБ, ФСБ, КГБ и прочие НЁХ =)

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.