Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
ИЖ-61. 3 дня жизни
Автор - Wzhik, 30 Июля 2014

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Wzhik 30 Июля 2014

Рядовой

 

Всем привет, вот купил себе иж-61 в Калужской обл. За 6000т.р Хотел хатсан но не хватало пуру рубликов, ну и думаю куплю иж,по учусь и тд.

Купил, довольный как удав, спешу домой после работы пострелять. Стреляем по нарисованым мелом мешеням на воротах гаража, метров с 15-17.

Все попадаю как снайпер :), ну и не забываем конечно же это дело обмывать:).Ну только я пошел домой зачемто, друг остался по стрелять. Вобще выхожу смотрю чето он не может зарядить и вобще что я увидел он засунул пульки нааборот и пытался рычаг при зарядке поставит на место,(он это зделал) согнув флажок досылателя.

Ну вобщем на следущий день повез я винтовку в тот же магазин на ремонт, продавец удивилсся как так можно было,вобщем на следущий день забрал винтовку с магазина(продавец сам зделал за 100 рублей).

Ну и стал я опять пострелушки с 15-17 метров, поставил пластиковую бутылку и пуляю, ну все никак и никак не могу попасть в мишень, поджожу к мишени а там все пули попадаю с отклонением в сантиметров 10-12 вправо :(((((.

Вобщем огорчился поставил ижа в угол и вот незнаю что делать с ней, опять чтоль идти в магазин и делать не винное лицо))), 6000т жалко... и еще  неожидал что даже стеклянную бутылку не пробивает((( а пистолет глетчер м84 бьет тока дай.

Может даст кто совет как отремонтировать или мржет еще можно усилить иж61 ато что то мне слабовата очень она показалась

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.