Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
срочно нужна ваша помощь!!!!!!!
Автор - ZloeDobro, 18 Августа 2014

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


ZloeDobro 18 Августа 2014

Рядовой
До 19 числа надо определится с выбором pcp винтовки!нужна булл-пап ,с хорошей кучностью на 100 метрах,желательно калибр 4.5 можно и больше!сам я не продвинутый пользователь данных винтовок,поэтому могу вкратце сказать что винтовка должна быть с легкозаменяемыми деталями( чтобы достать было их легко) английские винтовки сразу отбрасываю,их дюймовой системой сыт уже!дульная фаска грамотная должна быть,возможности ее шаманить нету,чтобы легко можно было разогнать винтовку до 30 м/с(надеюсь понимаете о чем я)!!!!приклад дерево ибо на него будет крепится табличка с гравировкой!чтобы легко можно было установить саунд-модератор,не хочу проблем при выстреле когда юбка пульки задевает на стыке ствола и модератора,встречал такую проблему у атамана!стоимость в пределах 60 т.р.!возможность установки сошек обязательна!цель использования -целевая стрельба,развлекательная!помогите очень надо!
Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.