Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Мой арсенал пневматики
Автор - Монстр55, 15 Октября 2014

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Монстр55 15 Октября 2014

Генерал майор

ПРЕДИСЛОВИЕ

В настоящее время обсуждается все, кроме пневматических девайсов.  Скучновато стало, вот и решил вернуться к нашим баранам- девайсам! Рассказать что имею и почему. Думаю многие меня поддержат и расскажут о своих коллекциях.

Из за ограничений дистанции стрельбы интересуюсь в основном только короткостволами. Для редких выездов на природу считаю не имеет смысла приобретать дальнобойный винтарь. Для этого имею арбалет "Скорпион" и мне его вполне достаточно. Дома же практически каждый день стреляю в квартире (12м-15м через 2 комнаты и балкон) и в подвале с бомбоубежищем. Раньше имел до 36 девайсов и при желании пострелять минут 15 соображал- а из чего конкретно? После того как под тяжестью коллекции рухнул ковер (неее.... Пол не проломило, но соседи часа 2 шарились во дворе, боялись в дом зайти, и ошарашенные воспрошали "А шо ето было???" (Я, конечно же, не сознался.)) уменьшил свой арсенал, как считаю, до разумных пределов. В настоящее время он выглядет так.

Итак- что я оставил- МР-654к, S@W-4", Кольт1911ХР, Вальтер СР-88, Кросман1377, АК-47 (страйкбол), и 2 Тирекса (1 продаю). Еще арбалет "Скорпион", но он не пневматика. Моя аргументация этого выбора:

1. Мр654к- 30серии, но внутренности от 20. Магазин тоже гибрид. Этим я достиг гарантированной гермитизации. Вклеен выбрасыватель. Лупит 130м/сек. Если одеть фальш-глушитель-удленитель то можно крепить прибамбасы и скорость достигает 160м/сек. В этом варианте запускаю "сигнал охотника". Мне хватает. Достоинство - самый малогабаритный 161мм.

2.Кольт1911ХР. Красив, деревянные щечки, удобно лежит в руке, можно навесить всевозможные прибамбасы,наличие блоубека. Лупит 110м/сек.

3. S@W-4". Револьвер. Прикольная зарядка катриджами. Укомплектован гладким и нарезным стволом, металлическими и обыкновенными катриджами что позволяет использовать ЛЮБЫЕ припасы- шарики, пульки, светошумовые, дротики... .

4. Вальтер СР-88. Премиум класса, нарезной ствол, деревянные щечки, чрезвычайно меткий. На озере на 50м очень кучно стрелял из него по листьям кувшинки. По всплескам видел что промахов не было. Лупит- 130м/сек.

5. Тирекс. Любимая игрушка. Монстрячу его постоянно. Конечно крупноват, но метко лупит и очень кучно и одиночными и очередями! Не сравнить с по впечатлениям с Беретой 92 АВТО, от которой в следствии этого я и отказался.

6. АКМС-47. Страйкбольный 6мм. Взял для пробы, но остался очень доволен. Правда заменил на стальные шестерни (стоковые из порошкового металла развалились). Заменил аккумулятор на Li-Po.  При этом увеличил скорострельность и емкость. Лупит 130м/сек и банки из под пыва на вылет. Великолепная меткость!

7. Кросман1377. Апгрейден, полный фарш. С 10качей- "Шмель"0.91- 194м/сек. Очень меткий. При выездах на природу заменяет мне винтарь. Когда нужен один мощный, точный выстрел. Ради этого не вижу смысла заморачиваться винтом- громадиной!

Парабеллум Люгер 08. С полноразмерным магазином. Лупит метко но 100м/сек. По предназначению как Кольт1911ХР.

 

Вот такой мой арсенал. А какой у вас??? И чем вы руководствовались кроме коллекционирования девайсов от производителей??? В коментах можно описать свой арсенал и аргументировать его.

И хотелось бы в этой теме говорить только о пневматическом оружии.

 

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.