Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Исследование рынка пневмопистолетов. Поиски хотелки.
Автор - Elendil, 13 Января 2015

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Elendil 13 Января 2015

Майор

Итак... Небольшое введение. Хочу пересмотреть свой арсенал немного. Избавиться от агрегатов, не приносящих удовольствия... ну и по возможности найти замену. Избавиться хочу от револьвера Borner Super Sport 702 и Swiss Arms P92 с ЛЦУ. Оба почти новые.

К сути вопроса. Я хотел подобрать замену... Для Бори замена уже есть - я отыскал РПШ 2004 г.в. в приличном состоянии (спасибо вам, Артем и Александр, низкий поклон за болезнь!), готов купить уже. А вот с заменой для Беретты возникла проблема. 

Что бы я хотел, по критериям:

1) Пистолет. Не револьвер. Чем он питается - в принципе, неважно. Приоритет - пули. В особых случаях рассмотрю Аирсофт. 

2) Не пластиковый. Не люблю пластик. Металл!!!

3) Теперь самое важное - компактность. Хочу противоположность Стечкину. Чтоб как ПМ был, маленькое продолжение руки. Ухватистый, удобный, легкий. 

4) Блоубек нежелателен. Не мое, надоело. Лучше экономичность и цену поменьше. 

5) Цена. В пределах той, за сколько можно сейчас продать пратически новую Беретту с ЛЦУ, только без коробочки. Комплектных 250 шариков могу отсыпать))) 

 

Можно ли что-то найти сейчас по новым то ценам? Активно мониторю пукли-продажи на ганзе, оргах и тут. Цены вкуснее.

Покидайте варианты какие-нибудь) Что-то близкое хотя бы. Хотелка без конкретного объекта - это интересно.

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.