Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Вы не поверите!!!
Автор - bigniksoft, 21 Февраля 2015

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


bigniksoft 21 Февраля 2015

Рядовой

Доброго всем времени суток друзья! Расскажу вам необычную историю! 

Сидел я как то дома, погода глаз не радовала, накрапывал тихий дождечек.... И вот решил я выехать за город, прогуляться по лесу, взял с собой свою двустолку и поехал!

Приехал на место и пошел бродить, а вдруг думаю и повезет, повстречать пернатых)) Ходил часа три, ничего.... Эх не мой день, вдруг нечаяно натыкаюсь на поляну грибов, ну вот думаю не зря приехал, грибов много, пошел в машину за мешком, набрал целый картофельный мешок и довольный двинул к машине..., собрался и поехал в сторону дома. Только выехав из леса, за опушкой смотрю стоит дерево и на нем сидит глухарь...! Я осторожно достаю достаю ружье..... делаю выстрел, смотрю упал..!

Я давольный, пошел за трофеем, когда начал подходить по ближе место оказалось заболоченным, ручей не ручей, река не река, так бродик. Я бегом к машине за болотниками, переобулся и пошел через брод. Иду осторожно, и вдруг как в яму какую то наступил одной ногой, черпанул воды в сапог, ну думаю терять уже нечего и пошел смелее дальше где брод уже оказался мне по пояс. Выбрался из воды и к своей добычи, подхожу к дереву, вы не поверите лежит мой Глухарь, а рядом с ним Заяц, видать мой Глухарь упал на косого, а у того сердце то и не выдержало, ну что тут думать беру одного в одну руку, другого в другую. Иду и сам себе не верю! Неужели так бывает! Выбрался, перешел на свой берег. Идти невозможно, полные сапоги воды, вы не поверите выливаю воду из сапог а там пол ведра карасей!!! Вот так вот съездил я в пасмурный дождливый день, так и поняв где я в этот день побывал... За грибами, на охоте, или на рыбалке??!!!  

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.