Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
brt 92fs auto травит газ
Автор - BDA_DFMB, 24 Февраля 2015

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


BDA_DFMB 24 Февраля 2015

Рядовой
Всем привет, начал травить газ магазин пистолета. Признаю, сильно закручивал балон, сейчас об этом жалею. Вобщем новый магазин дороговат получается, особенно с учётом доставки. Решил прокладку заменить. Выкрутил втулку к которой носик Баллона прижимается (не знаю как называется), вытащил старую прокладку. Она очень заметно была придавлена от прилагаемых усилий при закручивания боллончика, так же она у меня порвалась из за того что я её ножиком выковыривал. Года 2 назад прикупил набор прокладок для ижевского пма, до этого случая с береттой, они никак не использовались и половина растерялась. Вобщем там была прокладочка примерно такого же размера, как на беретке. Впихнул её туда, вошла туго. Пока вот не смог проверить на травлю газа, баллончики закончились. Вот думаю, если не подойдет прокладка от пма, что бы можно было ещё придумать? Живу я в Нижнем Новгороде, в местных магазинах пневматики отродясь никакого зипа не продавалось, за исключением чего-то там на пм. Заказывать прокладки не хочется, пистолет нужен к этим выходным для корпоратива, идти они будут от осительно долго. Что можно придумать, посоветуйте пожалуйста.
Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.