Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Панамке и штанишке...(выбор приза за второе место)
Автор - Вжмурзлик и Кашмурка, 10 Марта 2015

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.



Маршал
�сех приветствую!
Причина создания этого форума весьма прозаична и тривиальна.
И был месяц февраль, и был конкурс, и было второе место.
И были призы... и в этом, как раз таки и скрыта загогулина, побудившая этот топик создать.
Есть у меня и панамка (�асилич посоветовал взять панаму, за что ему спасибо) и тюбетейка, и перчатки, и матрас, и даже как это ни странно - РАСКРИ�УЩКА!!!
Единственно, штанишков нет женских, утепленных...Но я как есть сирота, горемыка одинокий...отдать-подарить некому.
И куда мне их? На стенку прибить, так в стену юрты гвоздь не вобьешь...Залить эпоксидкой, как сувенир и в угол поставить - гостям хвастаться?... место занимать будут...
Такой вот коварный приз получается и мысль возникла...неглубокая и даже банальная...а не отдать ли штанишке другому человеку?
Почему нет?�
И тут три претендента - причем я их не с потолка взял, они сами объявляли неоднократно о необходимости штанишков в домашнем хозяйстве.
Претендент раз, ну тут все знают, конечно же �иктория (Малефика), рыжая и обаятельная девушка...
Претендент номер два, Андрей (Якудза), неоднократно упоминал, что жена штанишке требует и невыигрыш штанишке не простит...
Ну и претендент намбер три - конечно же Ляксеич (Монстр 55), так он явно беспокоился, кому же штанишке достались, что причина его любопытства ясна, хочет и искренне - штанишке.
Зачем неизвестно, но раз хочет - пусть будут.
Посколько три претендента, то надо голосовать. �ыбор за вами.
От приза и победы я не отказываюсь, два месяца курю в сторонке - просто приз перераспределяем, круговорот призов в природе.
С администрацией оговорено и одобрено.
Победивший народный избранник, делает заказ штанишкафф (не мне) и на его адрес едут эти самые штанишке.
Ну и собственно, голосовалка.
Прошу отнестись серьезно, все это затеяно совершенно без стеба и юмору.�
Абсолютно серьезно, выбрали кому - и тому и отправили.
И штанишкам хорошо, и победителю опроса - нормально. У штанишков есть хозяин, у народного избранника �- штанишке.


Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.