Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Cybergun AK-47 - режим автоматического огня
Автор - INTELLcorp, 28 Марта 2015

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


INTELLcorp 28 Марта 2015

Ефрейтор

Пора и мне потихоньку приобщаться к "основательному" модингу. Не так давно в руки мне наконец попал данный агрегат.

Вот его практически копия: http://www.air-gun.ru/Vintovki_Pnevmaticheskie/SwissArms/pnevmaticheskiy_avtomat_Swiss_Arms_Kalashnikov_AK47_45_mm_128300 (он же Юань)

Основная проблема данного атомата... отсутствие автоматического режима огня :) Есть лишь полуавтомат.

В интернете нашел много "теории" и фото готовых результатов того, как  при скрещивании Дрозда и данного АК получали таки полноценный автомат.

Собственно основная проблема заключается в том, что толком никто не объясняет какие конкретно детали от Дрозда нужны и что может понадобиться помимо этого. В моем случае это чревато лишь потерей огромного количества времени (тот оружейный магазин, что у нас есть, с огромной натяжкой можно назвать оружейным, кто с нашего города, думаю согласятся, тем более что даже в сезон охоты магазин часто забывает завозить боеприпасы, а в последнее время он выглядит так, словно собирается закрываться на веки вечные), а лето уже не за горами. Это я к тому, что заказывать и искать все скорее всего придется в интернете.

Кто с подобным модом сталкивался или видел конкретику что может для этого понадобиться?

 

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.