Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Чудное чувство привычки...
Автор - Photo-Graph, 24 Мая 2015

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Photo-Graph 24 Мая 2015

Младший лейтенант

Гуляя с детьми и фотоаппаратурой в кофре (там же был и ТТ от Глетчера) - всё своё ношу с собой, набрели на вечеринку открытия нового сотового оператора, стояли рамки и полиция. Подошёл к старшему по рамкам, объяснил - с собой разряженный пневматический пистолет, без баллончика, без снаряжённых обойм. Есть документы на него. Лежит себе в гнезде фотографической сумки внушительного размера.

Полицейский вежливо выслушал, на предложение посмотреть документы на имущество и удостоверение личности (фотокорреспондент СМИ) внимания не обратил, предложил вежливо на время пребывания в зоне мероприятия похранить ТТ у него за пазухой. Не стал я спорить с ним - дети рядом мои. НО: - он же мне и сказал, что владельцев газовых и траматических пистолетов он же - после проверки документов - пропускал на территорию...enlightened

 

Ну вот после того как дети насытились сладкой ватой, забрал своё у старшего лейтенанта, пожали руки, разошлись по своим дорогам.

 

ВОПРОС: правомочно ли такое пребывание моего имущества за пазухой силовиков? Почему иные гуляли там со своими, меня пропустили только так. 

 

P.S. флуд не приветствуется. И размышлений что нефиг таскать своё куда не попадя тоже не пишите. Если у кого-то из знающих есть ссылки на правоустанавливающие документы - с удовольствием почитаю.

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.