Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Выбор пневматического пистолета
Автор - Sasha37rus, 27 Июля 2015

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Sasha37rus 27 Июля 2015

Сержант
Всем доброго времени суток. Знаю, что уже много похожих тем, но у каждого свои предпочтения. Хотел бы узнать у вас, что на ваш взгляд подойдет мне. Итак, что бы я хотел: 1) Уложиться в бюджет 4000-4500р (без учета пуль, баллонов, мишеней), готов выложить и больше, но только если это МР с доработкой или еще что-то достойное и неубиваемое. 2) Как раз про доработку. Хочу достать из коробки и по возможности без доработок стрелять со сносной кучностью и хорошей мощностью (от 130-140 м/с) 3) Экономный расход баллона, желательно без сильных скачков по мощности. 4) Материал особо без разницы (много читал, что силумин не намного лучше, чем хороший пластик) 5) Ресурс 5000-8000 выстрелов. Пусть с небольшими ремонтами(прокладки и прочее) 6) Насчет типа патронов не могу определиться..скорее всего мне подойдет шаромет. Хочу и по мишеням пострелять, и по стеклотаре развлечься. 7) Очень желательна копийность. Не люблю пистолеты как в тире. Рассматриваю пока МР-654(апнутые), Крос С31, Борнер 306m, Jericho 941, W3000m, Sig 2022, USP, G17, CP 99, 24/7, смотрел беретты - дорого очень.. Очень хочется услышать мнение именно владельцев, ну и тех, кто стрелял, держал, слышал много хорошего. Буду всем очень признателен.
Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.