Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Апгрейд МР-651 КС.
Автор - alex8019, 14 Февраля 2013

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


alex8019 14 Февраля 2013

Ефрейтор

Честно говоря нравился и в стандартном виде,но всегда хочется большего)Проблемы как у всех,почти все детали ходят ходуном,а клапан вообще в 2 плоскостях!В принципе ребята подумайте прежде,чем что то делать!

Стандартно решил увеличить перепуск,увлекаться не стал сделал 3,5 мм причем в корпусе увеличил диаметр разверткой,в клапане сверлом на станке. �Мои овации людям которые делали эти операции дома дрелью)Далее начал промывку и продувку,пока не удалил всю стружку из клапана,а она мелкая так и липнет зараза!

Собрал клапан и обезжирил его и корпус.Взял силиконовый герметик и аккуратно нанес его на детали,чтобы не попал в отверстие.Аккуратно пустым баллончиком довел его до нужного места вставил сверло 3,5 мм.Получилось идеально,взял метчик м4 и нарезал резьбу вместо штифта,вкрутил � � � �потайной винт,клапан сидит как литой)

Затем промазал ствол этим же герметиком и окончательно собрал все оставшиеся детали.Так стало классно на душе,когда закручивал последний винт. И вот пришло время испытаний,вставил баллон и сделал выстрел без пули на всякий случай,какой классный звук(теперь понимаю людей которые ставят модеры на пневматику!) Прирост мощности есть,но не такой уж и большой,явно не хватает обЪема газа(везде так и пишут нужна дополнительная камера),но я все равно доволен мой корнет начал дышать свободнее!!! А над камерой надо подумать,не хочу переходить на 8 гр � � �баллончики! Может есть у кого идеи,как увеличить обЪем внутри рукояти,даже самые фантастические!!!

Пока все,как будут новые переделки обязательно отпишусь!

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.