Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Пистолеты с автоматическим режимом стрельбы
Автор - Belarus, 22 Сентября 2015

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Belarus 22 Сентября 2015

Рядовой

Приветствую, уважаемые форумчане. Недавно загорелся покупкой пистолета с автоматическим режимом стрельбы, либо стрельбой очередями. Ибо от последних покупок совсем не было фана от плинкинга. И вот столкнулся с тем, что на рынке-то и нет ни черта) Есть беретта с авто режимом.

Пневматический пистолет Gletcher BRT 92FS auto 4,5 мм

Так же 

Пневматический пистолет Swiss Arms P 92 (288709) 4,5 мм

И Пневматический пистолет Smersh H62 (Beretta 92) 4,5 мм

Сначала я не придал особого внимания к деталям внешнего вида. Но почитав отзывы, оказалось, что всё идет с одного завода (Тайвань) и разница лишь в надписях и ценах. А вот все «косяки» общие – бьет ниже цели, болтается ствол. Тем не менее, отзывов положительных хватает об этой модели. Не говоря уже о диком, свинячем восторге от авто режима, к коему моя сущность и стремится)

Далее я решил посмотреть, какие есть альтернативы. Наткулся на еще 3 модели.

Пневматический пистолет Gletcher UZM 4,5 мм

Пневматический пистолет-пулемет Swiss Arms SA-PROTECTOR (288503) 4,5 мм

И конечно 

Пневматический пистолет Узи Smersh H52 4,5 мм

Тут я уже не сомневался... Опять та же борода. Но Узи по отзывам не имеет косяков с точностью и стволиком. Разве что на некоторых моделях может стоять ограничитель режима "авто", который спиливается)

Еще немного полазил по форумам и не найдя ничего из альтернативы, возникло 2 вопроса.

1. Есть ли еще пистолеты с авто режимом или стрельбой очередью? Из существующих моделей, которые есть в продаже.

2. Если альтернативы нет, то что лучше, Беретта или Узи? У обоих расход примерно одинаковый. На стороне Беретты красота, на стороне Узи прицельность (я про одиночный режим). 

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.