Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Подскажите...
Автор - Oppressive, 21 Ноября 2015

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Oppressive 21 Ноября 2015

Рядовой

Здаров! Хотел узнать про Ataman M2R 5.5мм

Если я приобрету данный PCP, то где можно с него стрелять?

Вообще я почитал данные темы " про стрельбу" где можно и все такое... и понял что для развлечения не как не получиться пострелять. (там по бутылкам 50+ метров и тп)

Так как стрелять с 10 метров уже впринцепи не интересно. А на дальняк даже до 3 дж по сертификату 1 фиг не где.

Вопрос вот в чем - где стрелять с данной винты? Если машины нет и самой возможности выезжать за город тоже? + витн дорогой и если куплю на улицу выносить даже в чехле не заряженной (что не является нарушением закона) все ровно страшно.

Где стрелять на 50 + метров? Сам смысл для меня проподает в приобретении((( это печально!!

Тира рядом с домом у меня нет, да и деньги еще платить за стрельбу в нем слишком жирно и так все дорого обойдется. ( да и кому долго интересно стрелять по листочкам хотя хз че по чему там в тирах стреляют)

Что посоветуете?

Хотя я и сам себе могу посоветовать дождаться новый PCP пистолет тоже этой же фирмы. И носить с собой уже не так страшно тк - он легко прячется от глаз прохожих нежели винт.

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.