Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
про СПЕШАЛА
Автор - nomad, 29 Декабря 2015

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


nomad 29 Декабря 2015

Старший лейтенант

Есть у нас на сайте очень неоднозначный человек - это Саша, в миру известен как� SPECIAL83420

30 Июля сего года он был забанен.... за что, про что... для меня до сих пор - тайна, покрытая мраком! я лишь предполагаю, что этот непростой человек достал кого-то из модераторов. да-да, камрады, я именно такой наивный чукотский мальчк!

что хотелось бы сказать.... не всё так просто в нашем датском королевстве... а где нынче просто? сайт лишь отражает явления происходящие в обществе... я так думаю.

я не собираюсь здесь напоминать вам, друзья, о его вкладе в общее дело... ведь здесь же есть общее дело! я так думаю... кто-то печатает Свои статьи и Личные обзоры - впечатления по интересующей нас всех тематике, кто-то рассказывает о решении проблем, которых достаточно есть, ибо пневматика более капризна, нежели оружейная сталь... кто-то заходит просто потусоваться... и тролли имеются... как же без них... всё как в жизни! как мне кажется его статьи и обзоры, я уж молчу про клип (который, кстати, совместное творчество) гораздо ценнее моих например...

я предлагаю задуматься только над одним вопросом - неужели этот человек так достал �СЕХ ?

.........................................................................................................................................................................

может пора уже, уважаемые админы, отложить свой банхаммер в сторону.... и сделать человеку новогодний подарок в виде УДО )).....

посему считаю себя вправе задать один вопрос -



Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.