Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Исповедь
Автор - Монстр55, 21 Января 2016

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Монстр55 21 Января 2016

Генерал майор

В последнее время стало считаться правилом хорошего тона травить меня. Молчал, но думаю пришло время и мне рассказать как все это я вижу со своей стороны.

Началось все с того что взялся апнуть Андреев ("Гуливера") Умарексовский Вальтер СР88 "Компетейшн". Об этом была статья. Удалось выправить морду, привести в рабочее состояние, поднять скорость со 90-100 до 125-132 м/сек, укрепить кронштейн под оптику... . А вот с креплением глушака я накосячил- криво нарезал на стволе резьбу. Причем при контрольном отстреле дефект не заметил- все пули вылетили! Поэтому и не сразу поверил после предъявы. Извенился, нашел в интернете ствол 6" и хотел заменить... Вообщем Андрей великодушно меня извенил и щас у нас с ним нормальные отношения с примесью моей вины. Я десятки девайсов апал и продавал через интернет, но после этого случая - прекратил.  

Следующий случай со Спешелом. Еще в октябре 2013г. я переслал ему Аникс и просил поделиться своими ощущениями как есть, а не хвалебные вопли. В декабре 2013г. он выложил статью - http://www.air-gun.ru/social/readtopic/2439    Я успокоился и забыл.Оказывается зря. Спустя год Спешел предъявляет предъяву что девайс недотягивает до обещанных 20-30 м/сек! Извените, но гарантия даже на новый купленный девайс- полгода.

Это все пред история. С полгода назад я не сдержался и высказал Репетену что он "свадебный генерал", ничего нового в его статьях нет, только красивые фото да текст общеизвестный. Тогда он и начал вежливую ядовитую травлю, которую поддержали очень многие. Когда я огрызнулся- меня сразу и забанили. Но Репетен продолжал травлю и заработал 1 месяц бана за это. Разумеется многие вновь накинулись на меня. Ставят в вину что не делаю фото на красивом фоне, пропускаю запятые, мои девайсы дерьмо и у меня кривые руки... . Поэтому я и удалил ВСЕ свои статьи (все 43). Пишу на других сайтах, где они нужны людям. Которые ценят мои наработки по удобству стрельбы, по изменению ТТХ, внешнего вида... .

В результате этой травли я узнал кто есть кто и сделал выводы.

Ну вот вроде и все. 

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.