Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Страйкбольный пп
Автор - Форватер ar0_z11o, 16 Февраля 2016

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Форватер ar0_z11o 16 Февраля 2016

Старший сержант

Понятия не имею на сколько тема будет актуальной , но все же . Меня не как не покидают всякого рода изобретательские мысли , вот и сейчас я занялся одним проектом.�
Не большое предисловие : На страйкбольном рынке довольно такие мало пистолетов-пулеметов(далее просто пп) �для светлой стороны , ПП-Бизон не устраивал владельцев по многим параметрам , таким как: 1) сложно найти подсумки под магазин ; 2) невозможно сложить и зафиксировать приклад в с пристегнутым магазином ; 3 ) шнековый магазин часенько подводил владельцев (сам не юзал , сам не знаю ) Собственно по этому он не получил распространенности. Не так давно появился новый ПП "�итязь" от компании цсо кажется . �ообщем стоила новая игрушка довольно таки дорого , а по факту являлась модифицированным приводом ак-105 ( нет нет , не аксу, а именно 105 ! так как это был не пп 19-01 , пп 19-01 СН) от компании CYMA . С ценой было все ясно , из за столь больших внешних изменений привод стоил на порядок дороже своего донора и тоже получил не столь большое распростронение ну , а после его начала выпускать фирма LCT и ценник был скромнее и конструкция полностью стальная и более надежная.�

�ообщем пп для светлой стороны в страйкболе мало , так что по моему мой проект будет не лишним.�
Собственно о моем проекте. Я пожалуй далеко не единственный любитель оружия тут , вообщем идея зародилась после просмотра документального фильма про АЕК-919к "КАШТАН" собственно его я и хочу сделать. �нутрянка пока думается , но в самом первом варианте будет использоваться донор опять таки от фирмы CYMA только уже не автомат , а пистолет Глок18с . � дальнейшем задумаюсь над более серьёзном компактном гирбоксе . �

Почему опрос ? потому что я хотел бы узнать ваше мнение об актуальности моего проекта , на данный момент у меня есть так сказать помошник который по моей просьбе занялся рамкой самого оружия , а я же уже изготовил крышку ствольной коробки�



Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.