Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Маркетинговые исследования
Автор - Timur1975, 23 Февраля 2016

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Timur1975 23 Февраля 2016

Младший сержант

Доброго времени суток, Уважаемые.

Совсем недавно пополнил ряды любителей пневматических пистолетов (уже здесь узнал такое слово, как шаромёт). И вот совершенно неожиданно выяснилось, что являюсь обладателем двух сигнальных револьверов... Один всё это время был у моей жены, второй у мамы. Воистину, женская душа - тайна великая ))))) Откуда они у них взялись? Жене от отца достался в наследство, а мама уже и сама не помнит откуда взялся.

Итак, что мы имеем:

1. Револьвер сигнальный РС-31

2. Револьвер сигнальный РС-22

Оба оружия, как я понял из объяснений моих женщин, с момента приобретения и по сей день спокойно лежали в коробках и не использовались по назначению. Да вообще никак не использовались. РС-31 - 1995 год, РС-22 - 1994 год.

Поскольку лично мне указанные девайсы не очень то и нужны, но в наличии имеются, хотелось бы извлеь из столь неожиданного приобретения какую-никакую пользу. А покуда человек я в ентом деле новенький (да чего скромничать, профан полный), а здесь люди опытные и разносторонние, хотелось бы понимать, насколько ценные экземпляры попали мне в руки? Представляют ли они хоть какой-то практический или теоретический интерес для кого-нибудь? Не решил ещё, продать я их хочу или обменять на что..... В общем буду рад любым коментариям и советам.....а может быть и конкретными интересным предложениям.

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.