Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
надёжность, долговечность с БолуБэк - что лучше МР-654К-20 или Gletcher TT или что ещё?
Автор - davinci, 28 Февраля 2016

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


davinci 28 Февраля 2016

Рядовой

Добрый день!
я пневмолюбитель из РБ, есть ИЖ38 с него 20 лет стреляю, Аникс 101, уже около 8 лет, год назад А11 и МР-512усиленная,
Прошу совета, т.к. слишком велико сейчас разнообразие стало - хочу купить в подарок на др 2м друзьям, ну может и себе, сейчас появились с блоубэком - есть ли что-то надёжное - смотрю на МР-654К-20(КОМПАКТНОСТЬ, РАСПРОСТРАНЁННОСТЬ, ХОРОШО С ЗАПЧАСТЯМИ И АПОМ), Gletcher TT (хуже с запчастями и апгрейдом, но дешевле обоймы), то что в скобках написал - может в реальной жизни и не понадобится, только текущий ремонт - прокладки со временем. и ещё, стоит ли покупать ИЖ-53 и МР-512-22 или 36 нынешнего производства/качества, для себя/друзей (УЧИТЫВАЯ ХОРОШУЮ РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ/АПГРЕЙД) или то что я с ИЖ-38 20лет и она не сдохла - уже не показатель, и на такое лучше не рассчитывать?
С Уважением, Виталий.
Заранее спасибо за ответ,

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.