Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Stoeger X20 Wood 4,5 мм не комбо
Автор - Сергей , 10 Апреля 2016

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Сергей 10 Апреля 2016

Рядовой

Пружинки у меня были разные, переломки, с рычагом, русские, немецкие, испанские. Но лет десять назад я от них избавился. Перешёл только на СО2 и сжатый воздух. А тут вдруг решил прикупить пружинку. У них есть один крупный плюс, для стрельбы надо собственно винтовку и пульки, всё. Гамовцы, как раз модернизировали свою CF превратив её в CFX. Но при осмотре, в магазине, винтовка в руку не легла и тут я обратил внимание на доселе неизвестный мне Штогер.

Винтовку заказывал в данном магазине и сразу ГП к ней. Ребята сработали оперативно, на следующий день всё доставили.

Вариант “F”.

Внешний вид очень опрятный. Канал ствола аккуратный. Дерево плотное, похоже на бук. Скорость из коробки 166-168 м/с (пульки 0,48 г), спуск плавный, можно даже сказать с предупреждением. Перелом хлопком, пружина сжимается без усилия. Кстати установленная пружина, это типа от Иж-38 с обрезанными опорными витками, на выброс. Автоматический предохранитель, непривычно. В комплекте дополнительно идут поршень и пружина, штатные не "F". Установленный на винтовке поршень оказался нормальным.

Для начала поставил штатную пружину. Отстрелял, скорость 275-280 м/с. После установил газовую пружину. Для этого понадобилась стяжка. Детали 2 и 4 (схема на официальном сайте) выкинул, выколотил направляющую из затыльника. Установил ГП и вкладыш идущий с ней, собрал винтовку. Скорость выше упомянутыми пульками 295-297 м/с, Барракудами H&N -265 м/с. В отпуске отстрелял более 500 пулек. Последующие замеры показали прибавку скорости около 10м/с.

И ещё, длина винтовки на самом деле 108 см, вес 3030 г, а ствол, ствол действительно 42 см.

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.