Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Мр-651
Автор - гексоген, 02 Марта 2013

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


гексоген 02 Марта 2013

Лейтенант

 

Думаю взять данную винтовку, да да именно в образе винтовки. Для чего? Отвечу, для того чтобы поковыряться в ней. Плюсом знаю где есть еще киты для данной винтовки/пистолета. На ганзе уже перечитал кучу тем, столько всего, но какого-то большого результата не видел, либо все оставляют в СО2, либо делают на перезаправляемых баллончиках. Меня же интересует писипи винтовка длиной до 70см, вот хочу приложить очумелые ручки и поковырятся в ней)) Желательно получить 280-300м/с пулей Кросман премьер 0,68 либо 0,68 Жсб-хами. Знаю что кучность будет, но вот что переделывать в ней, и какой длины изначально идет ствол в ней. Видел сообщения про 25см, но это маловато под мои запросы. Предполагаю, что нужно переделывать клапан, делать расширительную камеру, увеличивать, либо наоборот уменьшать жесткость пружины клапана, притирать спусковой механизм. Хочется конечно взять бывалого образца(металл), а не пластик, как они идут сейчас.

Итак вопрос.

Кто может ответить на вопросы данные выше. Можно ссылками, можно копированием и вставлением текста в тему.

Заранее спасибо за участие.

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.