Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Вот так продавцы :)
Автор - Welial, 07 Марта 2013

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Welial 07 Марта 2013

Младший сержант

Итак есть у нас Тамбове один магазинчик, там есть не большой выбор пневматики но она заметно  дешевле чем где либо, так как  магазин евляется предстовителем air-gun.ru, по крайне мере они так говорят. И так подруга выбирая подарок своему мужу решила подарить ему пневматический пистолет ну и попросила меня помочь с выбором так как я хоть чтото начал в них понимать ей нужно было найти нормальный пистолет схожий с настоящим до 2500р. Я ей сразу сказал ехать в этот магазин и покупать Бертту 84 от Глтчера стоил он там как и на сайте 2390р. В магазине продовец наверно сразу почуял её нечего не понимание в пневматике и заевил что такой пистолет стоит 2700р когда она сказала что таких денех у неё нет то очень добрый продавец дал ей скидку до настоящей цены товара :) И так я даже не мог подозревать что продовец не скажет что БРТ 84 стреляет шариками и по этому не стал подруге об этом не чего говорить и подруга решила купить пули как и заевила продавцу , ну и продавец радостно продал ей 1250 свинцовых пуль!!! ну и естесвенно не удосужился сообщить что к этому пистолету нужны баллончики :)) это только один случай:)

Я же когда только только задался идеей купить себе пистолет поехал в этот магазин думал ну продавцы разбираются в пневматики если что подскажут :) Сказал продавцу что мне нужен мощный пистолет(про то что они косят я вообще не знал думал все бьют в цель), продовец достал Глетчер 92 фс и сходу заявил что это один из самых мощных пистолетов и что мощность выстрела сего аппарата 175 мысов хорошо что у меня не было денег на такой агригат атобы с руками взял :) И умным решинием было решить самому почитать про них перед покупкой и я завис на месяц до покупки на сайтах и форумах пневматики:)

Ну както так всем спасибо за внимание:)

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.