Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Какие свинцовыепули лучше всего подойдут к ИЖ-67 "Корнет"?
Автор - Muholov, 30 Августа 2016

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Muholov 30 Августа 2016

Сержант

Здравствуйте, Коллеги.

Создал тему здесь, так как не нашёл подходящей, если "не в кассу", то прошу Админа перенести в правильное место.

Почему такой глупый вопрос? Потому, что пару недель назад, мне ВНЕЗАПНО, друзья ПОДАРИЛИ   ИЖ-67 "Корнет".  А он пулевой с нарезным стволом. А у меня 16 пистолетов airgun и все под BB. Короче, в свинцовых пулях я - НАИВНЫЙ ЧУКОТСКИЙ ЮНОША. Посоветуйте, пожалуйста, что покупать для него. Мои пожелания к пулям - 1. Точность, 2. Дальность. Цена не критична.

Чуть не забыл, в коробке с пистолетом была банка пуль Gamo "Match", штук 50 осталось от прежнего владельца. Расстрелял их и те, которые у меня лет 30 лежали, ещё из Советского тира, где за 3 копейки давали 2 пули, простые "колпачки". Застряла, в барабане, только одна.

Дальше можно не читать, будет фап по поводу "происшествия". :-)

Пистолет был в полной комплектации, в исполнении 02, а именно: сам пестОль, шомпол с насаженным на него ПОЛНЫМ ремнабором для клапана (!), ключь-отвертка, инструкция (дата производства 27.02.1995 года..., я чуть в обморок не упал), родная картонная коробка... Работает на 8 граммовых баллонах. Когда снял накладку рукояти и увидел.... ВСТАВЛЕННЫЙ БАЛЛОН!..., ну, думаю, писец... все прокладки придётся менять. Но главная проблема в том, что 12 граммовые баллоны для него не подошли (тупо по длинне, да и горлышко уже), а где взять 8 грамм??? И тут... буквально через полторы недели, в магазин AirGun завозят 600 семиграммовых баллонов... Даже консультант магазина об этом не знал... Блин... после такого, поверишь в судьбу, проведение и х.з. ещё что. В общем купил 20 штук и с ожиданием шипения из всех щелей начал заряжать... А вот, фигу! 8 граммовый баллон имеет длинну 68мм, а 7 граммовый 66мм. Казалось бы 2мм фигня, а вот и не фигня - поджимному винту именно этих двух милимметров и не хватает для накола баллона. Это потом, я сообразил снять "антабку" с поджимного винта, а тогда, тупо подложил гайку под толкатель винта и зарядил баллон и.... ОХРЕНЕЛ!!!!! Пистолет СРАЗУ!!! начал РАБОТАТЬ КАК НАДО!  Да ещё КАК! С 50 метров, с первого же раза, два раза подряд попал в ведро диаметром 40см, причём легко. А пистолету то, на секунду, 21 ГОД!!! Правда, я из ствола столько ржавчины вычистил!!! Хорошо, что у меня был Балистол для огнестрела. Столько гамна из ствола, я даже в армии не видел.

Но с 3-5 метров сильно завышает, целик не регулируемый, зараза... Короче, я счастлив! Было прикольно познакомиться с пулевым пистолетом. Может быть стану фанатом. 

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.