Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Винтовка для отпугивания ворон (без убийства) посоветуйте
Автор - [email protected], 03 Мая 2017

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


[email protected] 03 Мая 2017

Рядовой

Для разгона ворон в деревне использую пистолет Иж-53М, но вороны ближе 20 метров практически не подпускают или видят меня заранее. Ворон, сидящих от 30 метров и дальше вообще не гоняю, ибо это бесполезно. Так что из Иж-53М из 30 выстрелов только 3 выстрела в цель (с дистанции 25-30 метров) - это видно по выбиванию маленьких 2-3 перышков из ворон. Остальные вороны просто улетают услышав звук выстрела, и вскоре возвращаются.

Цель убить нет! Только спугнуть "через больно"surprise (Типа как раньше у сторожей в садах ружья солью были заряженыsmiley)

Думаю прикупить винтовку с оптикой не дорогую, вот такую - Umarex Hammerli Hunter Force 600 Combo 4,5 мм (переломка, дерево, прицел 4x32)

https://www.air-gun.ru/vintovki_pnevmaticheskie/umarex/pnevmaticheskaya_vintovka_umarex_hammerli_hunter_force_600_combo_45_mm_perelomka_derevo_pritsel_4x32?id=1644

Тюнинговать не буду, т.к. мне как раз не нужна мощность, а цель - попасть в ворону с дистанции от 30 метров, но чтоб она осталась жива и улетела с гематомой на заднице и более не прилетала и своим сказалаwink

 

Скажите, эта винтовка подойдет?

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.