Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Какое оружие выбрать для певой игры в страйкбол?
Автор - Алексъ, 30 Апреля 2013

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


Алексъ 30 Апреля 2013

Полковник

� рамках готовящегося мероприятия по игре в страйкбол: http://www.air-gun.ru/social/forum/339 решил организовать данный опрос обитателей эир-гана. Поскольку я в этом деле новичок и ранее никогда не играл, передо мной встал вопрос о покупке оружия для игры (или как говорят бывалые игроки � привода).� Для игры решил приобрести оружие не дороже чем за 10000 рублей. Конечно, могу позволить себе и дороже, но в том случае если мне не понравится стракбол, не хотелось бы чтоб недешёвый привод лежал мёртвым грузом играя роль не совсем точного ММГ или использовался как пресс-папье. За сим, решил провести опрос с целью изучения общественного мнения по вопросу: �За 10000 руб. для первой игры я купил бы себе��. �Лично я, в основном предпочитаю историческое оружие, покрывшее себя легендами и ратной славой. Итак, наиболее привлекающие меня варианты:

1 .Walther P99 DAO. По-моему весьма эффектный пистолет, имеет блоубэк, к тому же на СО2, не надо заморачиваться с грин-газом.� Если уж и не буду дальше играть в страйкбол, то из такого можно и дома зимой (когда не сезон) по бумажным мишеням пострелять.

2. HFC M712, реплика Mauser С96. Пистолет-легенда, �пустынный орёл� по сравнению с ним просто пацан нервно курящий в сторонке, Маузер С96 вершил историю, когда того ещё и на чертежах не было))). Это оружие деятелей �пламенных трибун революции� (по-простому � комиссаров), британских колонистов и немецких кавалеристов. Преимущество в том, что стреляет очередями и изготовлен из металла. Минус в том, что нет блоубека (а для меня его наличие очень важно!!!). Работает от грин-газа. Если что, можно оставить в качестве ММГ, ну или подарить кому-нибудь на юбилей как стреляющий макет.

3. Beretta 93R. Тоже крутой ствол. Стреляет одиночными, короткими очередями и полный автомат. �Реалистичный блоубэк. Особенно прикалывает складная рукоятка)))

4. AGM MP-40. Реплика легендарного оружия �ермахта. Пожалуй, самое узнаваемое немецкое оружие 20 века. Одиночный и автоматический режимы стрельбы. Минусы в том, что из металла сделаны только внешний ствол и приклад, остальное АBS (а оригинал-то был цельнометаллический). Но если что, потом можно подарить племяннику.

5. Umarex P-08. Знаменитый парабеллум, к тому же с блоубэком � этим всё сказано. По-моему самый эстетичный пистолет 20 века.

6. Cybergun Thompson model 1928. Автомат Томпсона с барабаном. Оружие Чикагских гангстеров и Аль Капоне (также известного как �scarface� - лицо со шрамом) в частности.

7. AGM Sten Mk.II. Реплика пистолета-пулемёта Стэн. Оружие аглицких диверсантов (коммандос), позднее перенятое и нациками по инициативе Отто Скорцени. Цельнометаллический, антуражный.

8. Кольт 1911 на СО2. Пистолет-долгожитель, стоявший на вооружении армии США на протяжении почти всего 20 века, начиная с Первой Мировой войны и заканчивая �Бурей в пустыне�.

Также как вариант, рассматривал различные модели автоматов Калашникова от CYMA, но это на крайний случай. Уж больно надоел мне �Калаш� за годы службы в П�.

Принимаются и другие варианты, но обязательно с комментариями в пользу предлагаемого оружия. Ещё хотелось бы услышать отзывы и впечатления тех, кто пользовался перечисленными образцами.



Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.