Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Развод или некомпетентность IT специалиста компании air-gun
Автор - superman, 29 Августа 2013

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


superman 29 Августа 2013

Ефрейтор

Всем привет)cool
Ребят, суть столь громкого названия такова, потому как столкнулся с непонятной проблемой.
Итак, начну пожалуй с самого начала.mail

Решил помочь air-gun.ru поднять рейтинг посещаемости, а заодно и добавить себе +$ в копилку и уважение со стороны администрации)
Думал даже использовать уже не нужную мне проплаченную рекламу от известного Всей стране портала. (название не указываю, так как запрещается правилами сайта).
Начал с социальной сети Вконтакте, у меня есть 100% информация, что люди делали более трех переходов, так как мы очень долго обсуждали модели их внешний вид и технические характеристики (все в рамках правил по партнерской программе).

Что мы имеем на выхлопе?

1. Решил в качестве эксперимента проверить через свой IP ну или компьютер - кому как проще для понимания.
Итак. О чудо посещение засчиталось и у меня на счету 0.3 рубля))) трехратное Ураааа. Марш Славянки, шампанское, кубинские сигары)))angel
Работает!!!enlightened
2. Идем дальще. Проверка работоспособности с разыгрыванием спектакля через друга из Вконтакте - а-ля помоги выбрать ствол.
И что же я наблюдаю в Статистике? А ниче!!! Никакого посещения, спустя 10 мин. он мне начинает в бешенном темпе кидать ссылки на понравишиеся ему модели.
Я снова в статистику, а там пусто как у нищего за душой.crying
3. Этап третий, разместил ссылку на форуме. О ну надо же) Пошли посещения! штук пять с разных IP, по факту их было куда больше, так как переговорка была задействована 20-ю совершенно разными людьми с разных городов страны, которые подобно моему знакомому также сделали туеву хучу переходов по сайту. А баланс как был 0.3 с моего комптютера так в целом и не поднялся.crying
4. Да что же за чертовщина тут творится? Кидаю ссылку подруге и прошу полазить по сайту Глетчер и Борнер и выбрать самый лучший пистолет с большим параметром: скорость вылета BB. И как Вы думаете, опять 25, толку 0.frown

Вопросы на которые прошу ответить:angry
Что у Вас происходит с IT специалистом? и с Движком сайта?
Вы одни из лучших в Москве по розничной торговле Пневматики, так почему Вы позволяете подрывать свою репутацию косяками в таких вопросах. Или же это сделано умышленно?
Вы сами прекрасно знаете сколько стоит реклама на том же Яндексе, Вот бы он так привлекал людей (потенциальных клиентов) любознательных, да не важно!!! И забывал списывать с Вас средства которые Вы заплатили за рекламную компанию. Было бы идеально, согласитесь?cheeky
И там кстати переход далеко не 0.3 руб. стоит)))
А почему у Вас все происходит по сценарию выгодному для Вас?no

Я вот на протяжении месяца талдычу Вам, чтобы Вы исправили вкладку Видео, которое написанно через "E" и таких моментов не мало, про Видео, а в Вашем случае "ВЕДЕО" писал не раз и контент-менеджеру и человеку под ником Админ или Администратор и безрезультатно.

В целом чисто по работе, заказал-привезли-оплатил-получил у Вас все отлично.yes

Благодарю за Внимание!
 

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.