Вся лицензионная продукция на сайте air-gun.ru представлена в ознакомительных целях, и не может быть приобретена дистанционным способом
Пневматические пистолеты
Пневматические пистолеты
Пневматические винтовки
Пневматические винтовки
Пули и шарики
Пули и шарики
Оптические прицелы и ЛЦУ
Оптические прицелы и ЛЦУ
Кобуры, чехлы, кейсы
Кобуры, чехлы, кейсы
Ножи
Ножи
Гладкоствольное оружие
Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Нарезное оружие
Сигнальное оружие и СХП
Патроны к оружию
Патроны к оружию
Сейфы
Сейфы

Чат WhatsApp
Для администрации. Одни из проблем работы сайта.
Автор - superman, 01 Сентября 2013

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.


superman 01 Сентября 2013

Ефрейтор

Всем привет)

Ув. Администрация хочу обозначить ряд проблем, которые честно говоря ни к селу ни к городу.
Итак начну пожалуй с самого начала:

1. Партнерка (про нее создал целую тему в соответствующем разделе форума)
2. Уведомления на почту.
Распишу подробнее:
Почему мне на почту приходят уведомления, что на мой комментарий ответили. а мне этот комментарий даже близко не адресован. Я может пол года назад прокоментировал какой-нибудь товар и мне он уже не интересен, а люди пишут и отвечают, спорят с кем-то в комментариях, а мне тем временем дружно приходят сообщения, что мол это все мне))) а-ля на Ваш коментарий оставленный к пистолету Иж 53М ответили.
Разве сложно сделать уведомление по-принципу как Вконтакте, уведомляется только тот человек, которому ответили, а не все.
3. Прошу уже которое время исправить ошибку в слове Ведео, у Вас напоминаю написано через "e"
4. Дублирование сообщений на форуме, уже давно заметил, что сообщения дублируются и это не только у меня одного, также такую картину можно наблюдать в коммнтариях к товарам.

Спасибо за внимание :)

Ребят, пишите в комментах еще какие проблемы в работе сайта имеются, надеюсь администрация нас услышит и примет меры к их устранению.

Для создания тем - авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.